Софья Демишева

Помогите!! ! Мыльные текстуры в кс 1.6!!! Молю вас!! ! 😢

Вот такая вот фигня произошла с моей Counter Strike 1.6, такое уже было до этого но потом я полазил в настройках Nvidia стал запускать кс с графическим процессором высокой производительности Nvidia и мне это помогло. Прошло какое то время и я столкнулся с этой проблемой опять, помогите пожалуйста кто знает в чём дело, молю вас!! ! Вот собственно скриншот.

Виктор Филин

прям дрекфейс

Ба
Баркова

попробуй скачать игру с другого места
может это от игры. и на заметку проверь разрешение экрана

Алексей Моргунов

Скорость прорисовки текстур маленькая. Если подождать-то всё появится. У тебя плохая видеокарта. Сам же написал, что она у тебя работала на nvidia нормально. Похоже, что сейчас снова работает на интегрированной карте, а не на дискретной. Чтобы этого не происходило, надо в игре найти текстовый файл конфигурации и в нем отредактировать применяемый видеоадаптер по умолчанию.

Дима Сашин

а какие у тебя в опциях настройки, ну там "Renderer" и "Display Mod"

Сергей Козак

Как так зделать

Олег Хмелёв

Играю с точно такими же настройками, если хочешь от них избавиться, то делай следующее:
1) Скачай Nvidia Inspector
2) Запусти его
3) Выбери Start profile inspector
4) Листай до Texture Filtering
5) Texture Filtering - LOD Bias (DX) и Texture Filtering - LOD Bias (OGL) ставишь на +0.0000
6) Сохраняешь результат
7) Идешь проверять CS 1.6, все должно стать нормально.
P.s.
Если здесь есть фетишисты вроде меня, которым нравится мыло, вы можете поставить на +3.0000 оба значения в 5 пункте и игра будет таким же мылом как у автора.