Odilbek Khudaynazarov

В каком городе России больше всего небоскребов? Чтобы был похож на Американские города :))

Татьяна Нелих

Вы видели американские города? Хотя бы на фотографии. Центральные части этих городов с небоскребами? Хоть примерно представляете их количество в центрах Нью-Йорка, Чикаго, к примеру. В России нет таких городов.
В Москве современных небоскребов, высотой более 180 м, 9 штук. ( это без здания МГУ, гстиницы Украина и здания у Красных Ворот - они выше 180 м)

В Нью-Йорке небоскребов, высотой более 180 метров, 83 штуки. А уж сколько "маленьких", по 130-140 метров!

Анютка Котлярова

НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ

Наталья Джепко

В Мааааскве, конечно. Правда, похожей на американские города её это всё равно не делает.

Владислав Попович

скорее всего гГрозный. в Москве мало небоскребов

Юлия Бенделиани

О какой трудный вопрос!! !
Конечно Москва