Дарина Гаденова

Что вы можете сказать об этой девушке (1.02.88), когда у не сложатся стабильные отношения?

Отвечайте те, кто действительно знает, не надо прикалываться!

Эдуард Каракай

Сильная женщина. Но в душе -измотана. . и уставшая! Но, . .любит -жизнь! Что касается отношений! . То у Вас видно знакоство ( по любви) . и вероятность гражднского брака с мужчиной в этом же году- велика! Мужчина будет чуть по старше жнщины.. Знакомства до этого периода- будут! Но по сути они для Вас будут пустыми.. не интересными. . Это прогноз! Удачи Вам! И Любви!