Алексей Поляруш

подскажите рецепт теста для бэлиша, только чтоб все точно было, сколько грамм чего добавлять

на глаз боюсь делать потому что опять не то получится (

Юл
Юлия

Беляши с мясом – это пирожки с мясной начинкой обычно с небольшим отверстием сверху. Рецепты беляшей не слишком отличаются друг от друга, они готовятся из дрожжевого теста с мясным фаршем и обжариваются на сковороде в масле. Продукты (на 8 порций) мука - 500 гмолоко - 1 стаканили вода - 1 стакандрожжи - 15 гили сухие активные - 6 гсоль 0.5 ч. ложкиДля фарша: говядина - 400 гили фарш говяжий - 400 глук - 2-3 головкижир для жарения - 100 гили растительное масло - 100 гсоль - 0,5 ч. л

Ольга Новикова

Вот, пожалуйста, рецепт беляшей по простому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/vkusnieishiie-bieliashi-po-prostomu-rietsieptu По этому рецепту беляши получаются очень сочными, вкусными. У меня все дома любят беляши.

Mariya Petrova

белЯши могут быть только с мясом, а бЭлиши, могут быть и с яблоками.