Елена Васильева

Во сколько лет у вас был первый раз?)) При каких обстоятельствах?

Антоха Зайцев

В садике ещё)

Ирраклий Андропников

Лет в 7-8, точнее не помню, но где-то так.. . В школе.. . кажется, в классе, где чтение преподавали.. . так вот - первый раз там мне пятерку поставили...

Кристина

в 19.при неожиданных)

Евгения

В младенчестве как мама родила

Андрей Савченко

в 17 в гараже а потом понеслось везде где только можно на речке за остановкой в лесу у дерева на подаконнике на полу кресле чердаке в огороде в машине на дереве в речке у соседей в грядках и ещё где то.

Ви

я видемо ода не понела что такое 1 раз...

Евгений Неделько

во втором классе решили поиграть в дочки матер я муж она мать ну и все я с работы уставший а она мне решила меня расслабить 🙂