Лебедева Надежда

Посоветуйте книги типа серии "Песнь Льда и Огня" Джорджа Мартина. .

Ел
Елена

Вы ведь не думаете что эпопеи и саги из авторов валятся как дождь из лондонского неба? Это не настолько частое явление.

Роберт Джордан. Серия Колесо времени. с продолжением Брэндона Сандерсона (в связи со смертью Джордана)

Вера Камша. циклы Хроники Арции и Отблески Этерны

Да
Даша

"Вой Грязи и Воздуха" Георгия Мартыношвили.

Денис Мурзов

средневековье, мечи и копья, и куча персонажей с их чувствами и тараканами? и чтоб не меньше 5 томов? при этом очень качественное чтиво с хорошим языком ?
и не похожее на 100500 томов "ричарда -длинные руки" и тому подобное?
есть кое что:
1) + юмор + немного мистики-колдовства-монстриков - сага "ведьмак" Сапковского - должно понравиться
2) без мистики-исторический роман "Великий Моурави" Антоновской-если осилишь не торопясь страниц 100 раскачки -я думаю потом не оторвешься до последней строчки ибо потом сюжет лихо закрутится

Александр Богнат

Ведьмак - Анджей Сапковский