Светлана Пронякина

есть ли програма что бы можно было через карты гугыл например слидить как двигаются люди машины?

Ad
Adenios

Только если у этих людей или машин установлен соответствующий передатчик или хотя бы приложение на телефоне. На самолётах, допустим, такие и в россии ставят, так что для них как раз есть такие карты. Возможно, где-нибудь в америке такое и может быть для общественного транспорта, например. В россии всё равно никто такого централизованно не ставит, разве что транспортные компании на свои грузовики. Но и они навряд ли захотят чтобы любой хер из интернета мог посмотреть, куда и когда ездят их машины.

Денис

Это та же программа, которая позволяет по фотографии проследить всю жизнь человека, который на ней запечатлён. Ты что, думаешь, что карты гугла — это видеотрансляция со спутника? Поэтому у них на картах в центре моего города до сих пор стадион стоит, который снесли года три назад?