Di
Dimarik

Люди подскажите . Я мастурбировал в презервативе и после извержения увидел что сперма вышла из презерватива .

После посмотрев я увидел 3 небольших дырочки . Возможно ли что презерватив порвался. Просто боюсь заразиться СПИДОМ! Просто в уме у меня еще что презерватив был заражен .

презерватив брал в магазине , я просто подумал что ну пратыкают и зраражают сам презервтив !

Кристина Курилович

Ну всё. СПИД вам вряд ли грозит, а вот рука ваша - может родить теперь, это точно.

Марина Бухарова

Все. Я умер. Со смеху. Ибо после такого не живут. Ребят, всем пока-пока, удачи ...))))))))))

Костя Zzzzzzzz

А от кого ты заразишься СПИДом? От руки? Или от презика? Так, просто к слову. Если уж и заразишься, то ВИЧ сразу.

Сергей Левшонков

Все теперь только на кастрацию ((((

Аня Гармашова

А где гондончик то брали? Если на улице нашли без упаковки, то можете и заразиться. Слыхал я ещё про таких людей с убеждениями, ну в бога они верят слишком рьяно и по случаю работают в аптеках и магазинах разного всякого, так они берут и иголочкой прокалывают резиночки. А по поводу что кто то специально заразил - чушь. Один раз я слышал о том что бы наркоман ходил иголкой в метро людей тыкал спидом типо заражал, не сильно популярное у нас это занятие.