Ольга Шлякова

Можно ли скачать игру для телефона (андроид) на компьютере, а потом перекинуть на телефон ?

Если да, то в какую папку кидать. Просто в игры хочется поиграть, а скорость на телефоне маленькая.

Мария Уткина

Да, сначала скачиваешь apk файл потом соединяешь свой телефон с компьютером с помощью usb-кабеля потом откроется путь к флешке или к памяти телефона, потом кидаешь этот apk файл в память
телефона или на флэшку по своему выбору

Семен Бычков

качай на комп потом перекидывай на телефон

Валера Панченко

Запросто. Можно кидать в любую папку. Только файл должен быть с расширением .apk