Дикий

Огненный шар снижался с неба и завис на высоте 5 этажа, потом начал подниматься пока не исчез на большой высоте.

Летело около 15 огненных шаров, и один из них был ниже всех и его можно было разглядеть, он выглядел как огненный шар размером чуть меньше футбольного мяча, это было в июне 2013 вечером, я подумал что это какие то фонарики, пока не увидел что это шар. До этого я видел что-то похожее, ночью в небе поднимались из-за горизонта много жёлтых огоньков которые мерцали красным, которые погасали со временем, но не все, некоторые улетели очень далеко, что за фонарики выглядят как огненный шар?

Ил
Илья

99% - это просто китайские фонарики

Ку
Кундыз

Поздравляю. Ты видел НЛО.

Сергей Ревин

шаровая молния... и не одна... не удивительно.. учёные играют с климатическим оружием, а это сильно тревожит общий энергетический баланс планеты.. .

Николай Клягин

я тоже видел в прошлом июне! Шаровая молния это

Лена Морозова

Просто у тебя глюк был, меньше грибов с травой! Больше кислороду!

Ал
Альбина

А мне нравится наводить теории на чьи-то впечатления!

Наталья Пахомова

Шаровая молния - редчайшее явление, а учёные даже не объяснили что это вообще такое и по сей день не удалось её воссоздать в искусственных условиях. Это были и в правду какие-нибудь китайские фонарики, ни чего интересного.

Ирина Паршина

Во-во. Это и я видел - в 60-ые годы, и многие другие (здесь писали) . Я увидел в сильную грозовую погоду и сделал заключение, что это - шаровая молния. Но кое-кто утверждает, что он увидел это в АБСОЛЮТНО СПОКОЙНУЮ погоду...