An
Andrei

Как отсканировать проверенный курсач ?

У меня есть проверенный распечатаный на компе курсач, но почти на каждой странице есть роспись препода. Можно ли как-то отсканировать его, убрать росписи препода и заново отпечатать ?

Маруся ******

Сканируй с помощью finereader. Текст распознаёт нормально, а вот математические выражения придется ручками вводить.

Александра Бугай

ИЛИ
Сканировать любым сканером в jpeg файлы. Обработать в ohoshop`е.