Денис

Если Украина сдала в Аренду половина Крыма Китайцам, то кому сейчас китайцы бошляют бабосы? кто в курсе?

Лариса Скобелева

совсем ты малолетка йопнулся. иди мой писю-уши-ноги и ложись спать, хватит куйню городить, это даже не смешно.

Александр

Если ТЫ сдаёшь квартиру, не СВОЮ, а соседа, кому деньги?
Хотя давай разберёмся, а сможешь ли ТЫ сдать в аренду ЧУЖОЕ?
Куда тебя пошлют? Угадай с 3-х раз 😉

Святая Вода

Первые два не в курсе, что Китай везде берет землю в аренду там, где дают и Россия не исключение...