Анютка Александрова

Почему россияне не могут никак понять, что вводить Зеленых человечеков в другую страну пользуясь лишь тем

что ты больше и сильнее нельзя?
Если вы такие смелые, введите Зеленых вежливых человечеков в Китай или США.

Ссыте?

Правильно ссыте.

Не существует никакой Донецкой республики. И не существует никакого Крымского референдума.
Существуют правила референдумов. Если не по правилам - то это не референдумы. И никто в мире их не признал

Алёна Селютина

Почему только на русских такие претензии. США разрушают мир повсюду. Постоянно бомбят мирных жителей, а вы на них даже слова не говорите. Это разве правильно? мне кажется, что это не является правильной постановкой вопроса. Крымчане просто не хотели, чтобы их бомбили. Именно поэтому они высказали желание стать частью России. И они стали этой частью. И это просто великолепно. Мне кжетс

Александра

да иди ты накуй со своим майданом, Кличко и Тимошенко, и зелеными человечками. От нас, то, ты, что хочешь! Я с Иркутска, он с Норильска, она с Владивостока. Ну и сожгите накуй свои Киев и Луганск!

Константин Загаров

США так же вводит войска в страны слабее себя, в Китай и Россию не вводит. А что ты комментарии отключил ,-а сам комментируешь-Честный ты наш?

Полина Линькова

а стрелять и бомбить детей и стариков по праву сильных это нормально! ?
так что не смеши народ тупыми вопросами

Сергей Левшонков

Кто кого куда вводил? Согласно договору о ЧФ, российские войска находились в Крыму. Договор подписывали вы.
Про правила референдумов улыбнуло. Правила референдумов записаны в конституции. Там же написано, что президентские полномочия могут закончится в случае смерти, отставки, выборов нового президента, импичмента. Но вам плевать на конституцию. Поэтому Крыму, Донецкой и Луганской областям тоже на нее плевать и референдум они проводят как хотят. Плевать первыми начали в Киеве. Не плюйте больше в конституцию...

ДА
Дима Андреев

Уважаемый, если вы имеете зеленых человечков, которые были в Крыму, так вот их туда никто не вводил, российская армия стояла там по договору о Черноморском флоте, так же там имелась и украинская армия, которая никаких действий не предприняла (или не смогла предпринять? ) при отделении Крыма. Почему же Крым "не отжали", как любят говорить некоторые товарищи, например, при Ющенко, других президентах? Ведь и тогда у России сил хватило бы. Однако она этого не делала. Не надо было всяким националистическим товарищам (типа Фарион, Тягнибока, Ляшко и др. ) совершать госпереворот в Киеве, нести всякую ерунду в Раде. Одни высказывания Фарион чего стоит: ""Эти существа ...заслуживают смерти". "Цей люмпен, який там осів, на наших благодатних степових українських землях, народив своїх дітей. Ці діти ніколи не сприймуть української землі. Не лише тому, що вони чужинці, а тому, що їхній рівень культури нижче плінтуса, тому що вони походять із люмпену".
У нас 14% украинцев, которые указали, что их родной язык - русский, то есть язык оккупанта. Это свидетельствует о страшной мутации их сознания. Это 5 млн. украинцев-дегенератов. И их нужно спасать. И вы хотите, чтобы после таких высказываний из Украины Крым не убежал? Если бы ему было хорошо, он там бы и остался, и никто бы его и за уши не вытянул.
Если же вы имеете юго-восток, то если бы там как были российские военные, там бы ничего из того, что сейчас происходит не было бы. А кто дал право Киеву бомбить дома мирных жителей, больницы, деревни на территории Донецкой и Луганской областей, там, что не жители Украины живут? Так вот судя по высказываниям Фарион, нет, это вот так русскоязычное население и украинцев, которые говорят по-украински, но проживают в этих областях, решили "спасти", бросая им на голову бомбы, сжигая их дома, открывая гуманитарные корридоры на словах, а не на деле.
А насчет ссать, мальчик ты в армии, то хоть служил, чтобы так говорить? США тоже когда то были колонией Великобритании, и их тоже не сразу признали.

Артур Иляхин

зачем киев ввел войска в донецкую республику? их согласно референдуму там никто не хочет !!

Софья Буланова

Меня другой вопрос мучает: Почему тупые тролли не понимают, что если будет третья мировая достанется всем?

Андрей Evolution

Нехер было передавать Крым. А если передали, то УССР была в составе СССР, вышла - Крым наш.

Mister Pak

Ты не пепреживай, - сначала львовских повырезаем, а затем и до амириканЬских толтых ковбоев доберемся : всему своё время.
А Русский и Китаец = дружба на век ! -Не с украянцами же дружить !

Насти Никулина

Ахул Инаху иди на йух и не задавай глупых вопросов. Люди уже тебе всё объяснили.

Максим Гераскин

украина это мыльный пузырь раздутый жидомассонами, нет такой страны

Nastya

Спой эту песню своим любимым американцам. Они точно оценят.

Евгений

В сша, только вот с вами хохлодранью рзберёмся