Парамонов Иван

Ваш муж носки с трусами вместе в машинку пихает?

А чего все удивляются? Вы что черные носки со светлыми трусами вместе стираете?

Татьяна Печавина

машину загружаю я в основном.
нижнее бельё (носки и турсы это тоже нижее бельё) стираю с остальными вещми, естественно. разделяю только по цвету и типу ткани.

Сергей Бритов

Я так могу сделать, а в чем проблема? Мать научила черное с белым не стирать, а что трусы с носками надо отдельно в первый раз слышу, зачем?

Елена Родионова

Да и я тоже. Я вещи по цветам стираю.

*екатерина*

Мне отдаёт, а я сортирую.

Павел Ливанов

нет в таз кладет, специальный для белья. а я уже сортирую по цветам

Юлия Кравцова

а он думаете знает, где у нас стоит машинка ? :)))

Юрий Ясинский

Мой просто их кладет.. . Не важно где, где снял. . Я в корзину отношу в ванной, потом сортирую перед стиркой. Просто у меня муж очень занятой и если он будет всякой фигней заниматься, то у него в жизни будет только: работа, сортировка носок по цвету. Даже в туалет не успеет сходить)))))

Андрей Дмитриевцев

складывает в кучку, я стираю вместе с вещами. а чо там, шелк и сетка что-ли, чтоб стирать отдельно?)))

Сергей

Пихает, а в чем проблема? Использую Colour Catcher и стираю разноцветное все вместе.

Алексей Петрыкин

У моего носки не воняют, можно с чем хочешь стирать.

Роман Архипов

А зачем их разделять? ? ?o_O. Да вместе стираем. А что, они линяют? Или эстетически смешение цветов при стирке не нравится?)

O:
O33O :)

Не моя проблема.

Николай

мой муж ничего в машинку не пихает, грязные вещи кладет в корзину для грязного белья и говорит что он туда доложил, обычно рабочие вещи нужно постирать срочно, все остальное терпит.

Людмила Демидова

Не, так я делаю )) темные носки с темными трусами стираю.

Konstantin Popov

нет, он сам их стирает вручную и отдельно.

Вася

я думаю он не догадывается как включается машинка у нас дома)) ) Я по цветам стираю, а трусы все светлые, потому, с темными носками они не пересекаются никогда.