Михаил Шпиев

Как крепяться рулонные жалюзи?

Хочу заказать рулонные жалюзи... установщик предлагает закрепить их на стеклопакете, на двухсторонний скотч... стоит ли согласиться или просить чтоб на саморезы крепил? Подскажиет плиз, если кто опытом располагает.. .

Катя Блэр

На скотч быстро, но надежнее на саморезы. Он будет говорить про дырки, которые останутся если Вы вдруг решите снять шторы... Площадь у кронштейнов маленькая для скотча, пусть не ленится и крутит по 2 самореза на кронштейн.

Сергей Горохов

крепите жалюзи на стену.

Александр Подковыров

Мы приклеили сначала на скотч, но они со временем все равно отвалились и пришлось прикручивать на саморезы. Правда отваливались в разное время - одна штора и месяц не провисела, а одна больше года держалась, но ночью грохнулась и всех перепугала.

Павел Терехов

думаю не стоит соглашаться на скотч, в летнюю жару любой скотч отклеится от пластика

Роман Жихарь

скотч не выдержит, на саморезы. но я бы не рискнула нарушать оконный профиль

Дима Павлов

Смотря какие они у вас? !
Мы велюкс поставили недавно
http://www.kpk.ru/products/mansardnie-okna/veluxak
По ссылке в самый низ прокрутите, там есть видео ролики смонтажем, может помогут вам