Кристина Антоникова

Ну, а на мундиале кто гадалкой будет?

Рома Султанбеков

Бубнов и Ловчев

Marina Romanuk

все кому не лень

Игорь Шохин

вроде слониха какая-то бразильянская..

Лёха Гайван

Китай
готовит свой ответ на футбольные прогнозы знаменитого немецкого
осьминога Пауля: детенышей большой панды "научат" предсказывать
результаты матчей чемпионата мира, который пройдет с 12 июня по 13 июля в
Бразилии.

Дианова Ольга

Таракан Фредди

Се
Семён

Мексиканцы привезли с собой Ослика Веранчо. А бразильские фаны обычно гадают на женских грудях.
Но скорей всего предсказателям будет какао нибудь замученный орангутанг или фанат Палмейрес (

Анна Разорёнова

черепаха там какая-то нагадала финал Бразилия-Аргентина и победу Бразилии