Максим Бухалов

На Чемпионате Мира Мондиаль 2014 в Бразилии если счет ничейный будут пинальти?

Ничейный счет в Мундиале не засчитывается и все решают пенальти?

Владимир Самыгин

Да, если не таблица, а плейофф . Но не пенальти сначала, а доп время - 2 тайма по 15 минут .

Nastyonka Danilova

Только на стадии плей офф пенальти.

Аркадий Мешков

Поджопники футболистам давать

Марина Цыганкова

дополнительное время, а потом пенальти, но это уже на стадии плей-офф

Юля

В групповом раунде не будет серия пенальти. На стадии плей-офф, если ничья, два дополнительных тайма по 15 минут, если там тоже будет ничья - серия пенальти