Марина Денисёнок

А что вы считаете нормальным, и что для вас считается странным?

Как вы считаете, почему человека, который отличается от большинства людей своими интересами, привычками, идеями, считают странным, ненормальным?

Кирилл Митрохин

Потому что невозможно нормальное социальное взаимодействие. Самые умные, самые глупые, самые разные не вписываются в социум. А для человечества как вида это самое главное, поэтому нужно радоваться, что сейчас всяческие одиночки могут заниматься творчеством и хоть как то реализовывать себя пускай и не естественным для человека образом.

Оля

Система само-подавления )))))) Ведать кого-то уже пытаются простить не в первый раз ))))))