Олег Павловский

Будущее отношений с этим человеком

Антон 13.03.87
Виктория 02.10.90

Наталья Сорокина

Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Юлия Лапикова

Отношения возможны, но не будут вас радовать. Оглянитесь, возможно вы не разглядели, другого мужчину, которому вы не безразличны.