Дмитрий Петров

Сколько у меня будет деток? 28.05.1992 Анастасия

Рустем Габдулвалеев

Сначала надо найти мужа, потом, если не будет получаться забеременеть обследоваться обоим и только потом гадать о количестве детей. Родите хотя бы одного, если успеете за 2 года, а потом будут такие события, что пожалеете, что одного родили, а наобещать (для баллов) можно хоть десяток. Никто по головам не пересчитает ваших детей потому, что и вас никто не видит мозгом, как во сне и не знает вас по году рождения.

Так сколько у вас будет детей ?

А кто-нибудь предвидил, что на Украине будет такая войнища с жертвами ?

НЕТ !!! ... а вы о детях.. .

Артур Ооо

трое детей по судьбе

Dimka

скорее всего один ребёнок будет у тебя милая