Вячеслав Сидоров

Девушки вымораживают

Вроде нормально общаемся в вк, с друзьями когда ходим тоже норм, а когда один на один просишь пройтись, либо херню какую-нибудь придумывают, либо игнорят... сам далеко не урод, что делать! ? Я уже геем стать готов

Ира Алёхина

геем стать готов? Может в этом и есть ответ?
Ты посмотри: пара неудач - и ты уже готов выродиться. Бабы таких не любят. Любят твёрдых и настойчивых, последовательных. А ты - тряпка. Папы, поди, нет у тебя? А если и есть - то он явно тобой не занимался...

Анна Пушкова

Спокойно дружище, мы достаточно потеряли бойцов на войне за гетеросексуальность, хватит с нас потерь! Некоторые манипулятивные поступки женщин не имеют логику абсолютно. В результате она себя мучает и вам паршиво. Но она тупо хочет внимания, просто с детской жадностью. А если вы немедленно не подогреете её, до блюдо испортится, вот. Логики - нет, желания есть. Либо вы готовы дать ей желаемое. Либо "ПОШЛА ТЫ НА***". Увы

Елизавета Виноградова

Что то в Вас надо менять - не интересны Вы им в реале

Алексей Чубыкин

Девушки не встречаются с теми, кого они вымораживают)))