Лёва-Карине Гаспаряны

Вопрос к игре Watch_Dogs. Кому понравилась игра Watch_Dogs, если нет то почему?

Там есть мод MAC

Gennadiy Sobran

Понравилась, даже очень! Кому не понравилась - у того она просто не тянет. Насчет багов в игре - их очень мало. Графика на отлично! Озвучка на отлично! Все на ОТЛИЧНО!

Дима Чичила

Игра на первый взгляд супер, но после прохождения встречаются баги, глюки и т. д. Вывод, для игр в стиле гта игра недоделана немного, но мне понравился процес машин и гонок, надеюсь в зэ крю такого серого расплывчивого вещества не будет.

Vera Gulyaeva

не пошла)))

Юля Борисенко

Мне не нравиться! Её нет ни под MAC ни под SteamOS (Linux), хотя большинство достойных игрушек делают не только под венду.

Сергей Семёнов

Очень слабая игра, как по мне. То ли я из них вырос, то ли она до меня не доросла) ) Управление машиной убитое. А главное на клавомыши управление просто ужас. Даже однокнопочность этой вселенной - все-равно заставляет чувствовать дискомфорт от игры. На джойстике может и ничего ещё. Так что забил из-за управление. Графа пластмассовая. Играл на высоких.

Татьяна Сафрина

Мне не понравилась. В ней однообразные задания, которые проходятся по одинаковому, физики нет, да и НПС там какието глупенькие. Насчет багов, не знаю, я их там что то не увидел да и графика хорошая. Вообщем портит впечатление сам гемплей. Жалею о потраченных деньгах, теперь никогда не буду делать предзаказы.

Дмитрий Майданов

Графика убогая, игра напоминает гта, одним словом кал.

Лилия Крестьянинова

пиздить нельзя прохожих, только беспредел на авто - скучно 😞