Алексей Хаперский

Ребята помогите с установкой игры на Xbox 360 watch dogs LT+3.0 Freeboot

Как установить watch dogs на xbox 360 Freeboot Lt +3

Там 3 папки, обычная 00007000 и ещё 2, вот у меня вопрос,
куда их запихнуть надо, что бы игра пошла (000B0000 и 00000002)

Устанавливал до этого около 10-12 игр без проблем, но не сталкивался до этого с играми где количество папок больше чем 1... вот и не знаю куда их там надо засунуть. Помогите кто знает что нужно делать, заранее спасибо.

Максим

Это "внутренности" игры. Эти три папки должны лежать в другой папке короче. Вот скачал сейчас торрент файл, там указано вот так:

Так что создай папку 555308B7 в директории content/0000000000 и в неё положи свои три папки. Хотя папку можешь назвать как угодно, но если хочешь, чтобы игра отображалась не только во FreeStyle Dash, но и в оригинальном, называй папку именно 555308B7.
P.S. Папки 00000002 на моём скрине нет, потому что в этой папке лежат DLC, а я скачал торрент без них. Её тоже вместе с двумя другими в одну папку пихай.