Александр Грачёв

Ночью по комнате прошел свет от прожектора и на стене были два зеленых квадрата, что это могло быть?

Бекболсун Чоноев

призрак малевича утративший черную краску)

Серый Горский

вас мучает такая ерунда.. . уже не первый раз вопрос. может указка, может кто то с балкона посветил, может как от солнца, при вспышке зелёные круги. причин масса. не ищите тут потустороннего.

Pavel Yurevich

Инопланетяне. Мозг Вам сканировали

Сергей Лобанов

да может с указкой лазерной кто-нибудь развлекался, а вы уж прям перепугались. всему есть логическое объяснение

Светлана Толкунова

Обычное НЛО пролетало. Они часто летают..

Вера Котенко

Радиоактивные изотопы обычно так светятся.