Галина Мухамметова

Какой ремень лучше шлепает узкий или широкий? скок ударов надо всыпать?

Аслан Кушхабиев

Давай-ка, извращюга, ты мне заплатишь за это, а я уж тебе всыплю, как следует. Там и проверим ремни. Ибо заебал ты со своими вопросами, дрочер

Алина Ерёмина

широкий 50 ударов, можно еще 40 штук по одному и томужу место пряжкой железной

Мадина Мырзахметова

А Вы бы хотели чтобы Ваши родители применили это к Вам когда Вы были ребёнком ?