Андрей Evolution

лысую покрышку на переднее колесо велосипеда если поставить опасно??

Анна Симонова

На шоссейных вообще без покрышек ездят.

Екатерина Черепашкина

без покрышек?? ? без покрышек нельзя, обод убьешь, а на шоссейных они не дешевые)

лысую в смысле протёртую? ставь, разгона больше будет 🙂

Владимир Денисов

Есть некоторый риск на большой скорости. Лопнет передняя покрышка и через руль полетишь. А так, просто шансы увеличиваешь пешочком домой вернуться.
П. С. При начале дождя можно с лысой покрышкой навернуться (на дороге кашитса в это время)

Ян
Яна

легко лопнуть может-обод испортишь. лучше не рисковать!