Сергей

штаны D&G туфли GUCCI майка ARMANI сумка louis vuitton одного не могу понять что ты делаеш в етом АВТОБУСЕ

Anatoliy A.с

А может это подделка?

Евгений Грачев

Так все деньги на шмотки потратила

Олеся Пономарева

Еду за юбкой и штанами. Ведь их ты не описал)))

Даниил Марченко

половина Москвы так ходит. . именно ходит, не ездит на авто.. . наверное, им по кайфу оставить свой Бентли, Порше и т. д. в гараже и проехаться в метро. . поближе к простому народу!
P.S. мое мнение, если нет денег на оригинал, лучше не позориться в фейке...

Mesut Ay?n

1. может тупая, не научилась водит машину
2. может на Арбате живёт, машина не нужна, поставить негде, пешком легче
3. подделка, да

других вариантов нет )

Все Будет Офигенно!!!.

экономлю на личном авто, для того, что бы хватило денег на одежду