Па
Павел

швейная машинка Brother LX-1700 или BROTHER X-5?

Машинка нужна время от времени шить дома.

На
Наталья

Посмотрите сравнение данных моделей
Та, возможности которой вам подойдут больше других и будет правильным выбором.

Темкинъ Temkinn

Хотя у меня вторая уже машинка Brother, в такой ценовой категории она будет из пластика. Их рекомендуют от от модели Nv и выше. Я бы присмотрелась к Janome. Чтобы и тонкие ткани шила, и плотные. Количество строчек много не нужно. Их рекомендуют от модели 1221 и выше покупать. Посмотрите что на форуме советуют http://www.damadoma.ru/forum_bb/viewforum.php?f=2