Александр

ребята подскажите пожалуйста срочно.

ребята подскажите пожалуйста. Как оправить партию телефонов из хабаровска в Москву и что для этого надо что бы его получить в москве? ? ООО ИП или просто так? подскажите пожалуйста срочно

Дмитрий

Что у вас там в Хабаровске? Есть завод по производству телефонов?
И при этом нет адекватных менеджеров?
Ерофей Палыч, что вы за город открыли на стыдобу всему миру? Китайцы смеются..

Тимур

Обращаетесь в крупную транспортную компанию (например "Деловые линии") и отправляете. Можете зайти на их сайт и посмотреть информацию по стоимости доставки, страховки и пр. Если отправляете как частное лицо - нужны будут паспорта отправителя и соответственно, получателя.