Гулия

Что влияет на процесс ценообразования?

Екатерина Бронина

Спрос и предложение, издержки, фаза экономического цикла, действия конкурентов, цели, поставленные фирмой, фаза жизненного цикла товара, соотношение конкуренции и монополии на данном рынке, тяжесть налогов, льготы и преференции, доступность кредитов, покупательная способность денег и др.

Ольга Бондаренко

Факторы, оказывающие влияние на процесс ценообразованияinventech.ruБиблиотекаЦенообразованиеФакторы
Установление цены - это трудный и сложный процесс, требующий учета большого количества факторов. Одним из факторов, влияющих на формирование цены, является экономическая ценность товара. В сфере ценообразования под экономической ценностью блага для...

Ксюша Корнеева

А начинается этот процесс с оценки государством своих ресурсов и с учетом существующих мировых цен.