Юлия Кипяткова

Как вы думаете существует ли Ктулху.

Решил почитать что-нибудь мистическое и страшное, почитал про Ктулху на сайте Lurkmore и увидел что есть достаточно много разных мистических явлений (звук "Bloop", сходство с другими источниками и так далее) которые, возможно, объясняют его существование.

Елена Родионова

Для нашего воображения существует всё...

Ко
Константин

Точно не знаю, но как энергия возможно.

Юляша Л

Ктулху не существует, а вот Бэтмен, Дарк Вэйдер и Черепашки-ниндзя - конечно существуют!

Анастасия

В другом измерении возможно да, но не думаю как физическая сущность здесь.

Пл
Плохой

их трое ктулху птулху и парадиз