Валера Киевский

Посоветуйте, где можно скачать действительно бесплатный Adobe Photoshop

Надежда

"Действительно бесплатного" Adobe Photoshop не существует. Это платная программа. Бесплатных версий компания Adobe не выпускала.

Алёна

Используйте GIMP2, его возможностей Вам точно хватит. Он даже избыточен для большей части обычных пользователей. А лучше поставить Paint.Net - имеет более понятный интерфейс

Николай Большой У

Photoshoр - платная программа. Пиратские версии с кейгеном есть на торрент-трекерах. Впрочем, послушайте людей, фотошоп - мощная машина, но если Вам нужна обыкновенная обработка фото, без излишеств, лучше поставьте что-нибудь проще. И разберётесь быстрее и мучиться со взломом не придётся.

Роман

погугли

Лю
Любовницу

вот http://files.mail.ru/25E609021D174AC68EA5B886D88E6B2A устанавливаешь и всё,никаких ключей вводить не надо!

Татьяна

Проще фотошопа некуда.

Алёна Базаргулова

На любом торрент трекере, например на этом
new-rutor.org
Всё уже взломано, скачал, установил и пользуешься.

Анатолий Прокофьев

На офф. сайте раздают бесплатно CS2