Алёна Полещук

а по сравнению с Эйнштейном ты себя дерьмом не чувствуешь?

я вот лично стараюсь об этом не думать

а вы не стесняйтесь! надо же иногда смотреть на мир реально))

Ал
Алена

У меня иные приоритеты - Леонардо ! )))

Буфет

Энштейн, это кто?))))))))))

Алексей Фильштинский

Не каждому уготовано место в Истории,
но каждый может сам творить Историю там,

где он пребывает...

Ленара Неваленова

А я даже и не задумывалась. И живу спокойно.

Гульнора Мухидинова

Вот мы тут живые, весёлые.. . А Эйнштейн, хоть и гений, но.... Так что нет!

Виталий Чириков

дерьмо себя никак не чувствует, а по сравнению с Эйнштейном, я просто не слишком умная, хотя могу предположить, что он не во всех областях жизни был гениален

Политехника Флексико

-Не`а, он не умел пользоваться туалетным и хозяйственным мылом по назначению. . .Но его теория относительности гениальна.

Юрий Шевченко

у него тоже на этой почве крыша съехала