Kurbon Otambekov

Кому не сложно погадайте мне на картах таро (на отношения)

Интересует вопрос как будут развиваться отношения с парнем? Василиса 18.05.96 и Володя 08.02.95

Aliona Plescan

Володя считает поступки девушки необдуманными и немного глупыми. Она ему симпатична, но он не знает как сблизиться с ней. Общение между вами будет продолжаться, но парень будет держать дистанцию. Он умен не по годам и чтобы удерживать его интерес, девушке придется в корне поменять свое поведение.