Виктор Майоров

У антуриума, бугенвилии, лавра листья стали покрываться пузырями (как подкожная сыпь) и сохнуть кончики.

Кормила весной раз в месяц гуматом натрия (азот, фосфор, калий) поливаю по мере высыхания земли.

Анна Тарасова

Сажайте правильно, заменив грунт на подходящий, и прекратите заливать.

Марина Миланович

У меня в прошлом году было такое явление на лагерстремии (индийская сирень) . Листья надувались пузырями, а потом отсыхали. Мне здесь сказали, что это вирус и это неизлечимо. Я вынесла цветок в сад, подальше от всех растений, посадила в грунт. К моему удивлению, стали расти новые листья, они были здоровые, те, что были сильно повреждены, осыпались. Растение хорошо за лето подросло и красиво цвело.

Че
Чеэто

Да, это таки вирус ( может попробовать чем-то полечить антивирусным так сказать?