Ska

Подскажите самый тупой АМЕРИКАНСКИЙ комедийный фильм, в котором есть моменты выносящие своей "тупизной" мозг

(мне для доказательства существования оных)) ) Спасибо 🙂

Я не Киселёв)))

Ал
Алексей

Три балбеса

Илдар Ганеев

Вообще, в любой американской комедии есть тупейшие шутки, которые, как правило не дублируются, или дублируются более осмысленно ...

Владимир Иванов

У них все комедии тупые за редким исключением.

Лада Ангел Курбанова

Тупой ещё тупее.

Станислав Егоров

Половина прокатных фильмов выносят мозг сразу, поэтому переключаю канал, как только вижу, что фильм американский. Даже слышать язык нет необходимости. Американский - уже клеймо примитива для фильма.

Иван Емельянов

киселев, ты ли это ?

Олька

Комната ( The Room)

Ульяна Казакова

Нереализованные грехи
сюжет отличный но реализация.. . или издеваются над зрителями или играют дебил на имбециле и идиотом погоняет

Галина Непокрытова

,,Одноклассники, . полная тупня

Байрам

этот безумный, безумный, безумный, безумный мир

0Ин80

Придурки из Хазарда

Irina Kosykhina

Молодежи не ведают о фильме "шестиструнный самурай". Тема закрыта, нет ни оппонентов ни опыта.