Алексей Сорокин

Не работают плагины на сервере CSS v84

Решил сделать на своем ПК локальный сервер для CSS чтобы с друзьями поиграть. Скачал готовый сервер. Установил Source Dedicated Server, создал bat файлы для запуска. Обновил. Игра сервер видит, можно зайти. Захожу, но плагины не работают. Даже rtv и votemap не работают. На сервере все это установлено. Так же не находит файл motd.txt, хотя он находится там где он ищет. Еще при запуске сервера в консоли пишет "unknown command sm... (а так же css.. и другие) "
Уже даже не знаю что делать. Весь русский гугл перерыл.

Я хочу именно этот мод. Да, он на другой версии был. Я его обновил, обновил эмуль, и скачал последние sourcemod и metamod. Обновлял через SteamCMD

Александр

качайте сразу новый сервер с стима, а не чьи-то сборки, отдельно емули ставятся, и моды тогда последних версий будут работать, а не искать под конкретную сборку..