Яна Федорович

Протон в котором взорвался самый дорогой спутник .А был ли спутник или запустили пустышку что бы списать воровство

Ракета-носитель "Протон-М" с самым мощным российским спутником связи рухнула во время стартаСбой произошел на 540-й секунде
В ночь на пятницу с космодрома Байконур был запланирован старт Ракеты-носителя "Протон-М" с российским спутником связи "Экспресс-АМ4Р". Но старт этот оказался неудачным - во время запуска произошла авария. В Роскосмосе заявили, что выключение двигательной установки ракеты-носителя "Протон-М" произошло перед отделением разгонного блока. Российские СМИ писали, что ущерб государства от неудачных незастрахованных запусков космических аппаратов и транспортных рейсов на орбиту превысил 20 млрд руб. Согласно статистике Роскосмоса и Российской ассоциации авиакосмических страховщиков, за последние четыре года проведено 100 запусков в космос, шесть из них признаны "неуспешными" или "аварийными", причем как минимум пять из них, то есть почти все неудачные, не были застрахованы. Смотрите видео по теме "Рухнувший «Протон» образовал воронку диаметром до 200 метров"

Любовь Горячева

Ты такой догадостный, даже страшно! Тока вот не ври много!

Варвара Павленко

И обвинить во всём- безобидный подшипник...

Оксана Чернышева

идите лесом! авось что найдете, а нет, так просто помастурбируете и головушку от дурных подозрений освободите