Валерия Ш.

Подскажите проверенный и качественный визовый центр, а то про все, которые читаю, одно мошенничество 😑

Екатерина Рукавичникова

Значит читаете не там, не то, не о том. В любом официальном ВЦ иногда случается все что угодно: задержки, попадаются некомпетентные сотрудники, которые больше собьют с толку, чем помогут и т. п. , но только не мошенничество в традиционном его понимании. )

Марина

Необходимо обращаться в официальный визовый центр страны, куда едете, если его нет, то в консульство.

Мария Баркова

какой страны? какой город?