Раим Абдулкадеров

кто уже ездил в Крым через Россию на поезде?

Вячеслав

МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Глава СК РФ Александр Бастрыкин считает криминогенную обстановку в Крыму очень тяжелой, об этом он заявил в четверг.
По его словам, всего в регионе будут работать свыше 400 следователей. Из них 300 в Крыму и 107 в Севастополе. Сейчас ведомство разработало программу размещения своих подразделений и решает вопросы жилья для сотрудников.
"Криминогенная обстановка в Крыму очень тяжелая. Это и насильственная преступность, убийства, грабежи, детская преступность, против детей и очень сильная коррупция", — сказал он на встрече с представителями Общероссийского народного фронта.
Бастрыкин добавил, что следователям предстоит нелегкая работа по борьбе с преступностью в регионе.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140529/1009884886.html?utm_source=infox.sg#ixzz34QF8tg4H

Иван

Поезда через Украину уже не ходят в Крым РДЖ -отменил

Лариса Калмыкова

"через Россию"... даже страшно предположить откуда вы собрались в Крым ехать.

Сергей

Это откуда "через Россию???

Андрей Киреев

Я на следующей неделе лечу в Крым самолётом. На поезде слишком долго.

Анастасия Ковалева

ага.. там по морю проложили железку))) ) спускайся на землю иноплонетянин)))

Елена Кругляк

Вы имеете в виду комбинированную поездку на поезде-паром- автобус? Если это, то говорят что довольно организованно всё происходит.