Ек
Екатерина

Уволили с работы и зарплату не дают.

Устроился на работу, проработал месяц и уволили по сокращению, директор пропал, фирма закрылась. Трудовую мне выслали почтой. Как я узнал что меня уволили по сокращению? (При получении трудовой книжки на почте, открыл и прочитал... (((( Как мне получить расчёт? Куда вообще идти и жаловаться, что при себе нужно иметь?

Al
Alеnka

Тя кинули, чувак)) ) Пиши заявления в милицию (или в суд, Я хз, законы почитай) на директора или кто те зарплату там не давал и в судебном порядке отсуживай, если так хочь сильно.

Наталия Сушко

иди в прокуратуру

На
Надежда

Да кинули тебя, смирись. Сам это допустил, так что после драки кулаками не машут, в следующий раз будешь предусмотрительнее прежде чем работать. А в суд ты еще денег прокатаешь, всякие бумаги, писанина, еще вдруг и дело не выиграешь случайно, в общем нервов себе столько потрепаешь, оно тебе надо или оно того стоит, смотри сам.