Наталья Королева

кто работал в пенсионном фонде? какие впечатления?

меня направили на работу в пенсионный фонд из центра занятости (на выбор два отделения) в одном отделении мне честно расписали все "прелести" этой службы. В другом - не хотят меня отпускать, рассказывая как у них здорово. может есть те, кто может реально поделиться опытом? соглашаться мне или нет?

Да
Дашуля

У меня там бабушка всю жизнь проработала до пенсии, очень дружный коллектив был. График устраивал, их там даже кормили. Правда она работала за компьютером, и из-за этого рано потеряла зрение.

Ри
Римма

отзывы на оработе. нет

Татьяна Санникова

сама посуди, хороших вакансий в центре занятости не бывает, так что думаю в первом отделении тебе правильно охарактеризовали эту работу.