Денис Кириллов

Хочу заняться продажей вещей дома! посоветуйте сайты с модной одеждой ( турция- китай )

Планирую заниматься продажей дома и через почту, через время хочу откыть не большой магазин

Маргарита Морослина

а мне занес купюрку? на крышу в инете.

Артур Исаков

Сейчас можно купить брендовую одежду не выходя из дома, она и спросом пользуется хорошим. Зачем покупать некачественный "Китай". Мне очень нравится одежда от GEOX. Недавно нашла сайт, где можно купить одежду этого бренда по доступной цене. Вот ссылка http://www.wildberries.ru/1.503.GEOX?sle=1