Вера Мельник

Как поменять язык меню дисплея dvd с японского на английский (mitsubishi grandis 2003)?

У а/м mitsubishi grandis 2003 установлен японский DVD (дисплей) , хочу поменять меню на английский язык.. . кто нибудь знает как это сделать и есть вообще кроме японского языка и английский в этом DVD или... ?

Сергей Коновалов

А ты спроси у продавца этого узкоглазого автохлма. А то ишь, приноровились. Понаберут японского распила, и давай русские умы вопросами пытать. БАЧИЛИ ОЧИ, ЩО КУПОВАЛЫ!! ! Учи японческий.

Алексей

Либо у дилера.
Либо ищи такую же машину, с таким же ДВД. и пошагово повторяй нажатие.