Виталий Красилов

Что лучше взять смартфон LG или Lenovo?

Светлана Казначеева

Тут следовало бы уточнить, какие конкретно аппараты вы хотите приобрести, у обеих компаний есть, как хорошие, так и хреновые смартфоны, из хороших у LG это G3, а у леново K900, но они из разных ценовых категорий, берите, то что по карману

Александр Лобастов

Определенно Lenovo, по тестам на первых местах. Я любитель K900.

Дмитрий Голубков

Леново, конечно!!