Юл
Юля

какой бизнес лучше открыть

Адам Ясаев

Открыть зоомагазин.

Юрец Лукьянчук

От которого ключи есть, тот и открывай себе по утрам.

Виктория Ольшакова

Бизнес в котором разбираетесь и больше подходит по Вашим интересам или хобби, тогда успех обеспечен. Возможные варианты можете почитать на сайтах для предпринимателей, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в поиске яндекса по названию "доход с нуля".

На
Натали

Невероятно! )) но я зависла на этом же вопросе! )) Вот сейчас, на текущий момент, у меня получается немножко (а если получается, то и "множко") заработать в Web'е. Небольшие деньги )) я, без каких-либо шуток, реально зарабатываю. Пока получается немного. Через некот. время, надеюсь, доход увеличится. Были (да и есть) мысли о "живом" бизнесе, но страшновато пока что.
Вот разыскивала я недавно тоже идеи по теме заработка, нашла сайт http://www.hobiz.ru/, изучаю.. .Надеюсь, идеи сгодятся и Вам.. .Перечислено их много, есть что выбрать. Советую выбрать такую сферу, которая кроме нормального дохода, также и моральное удовлетворение принесет.. .Желаю удачи!