Оксана Маевская

может ли приближение к абсолютной свободе означать абсолютную смерть?

Виктор Швец

Абсолюта не существует.

Светлана

Приближение к абсолютной свободе по другому называется 🙂 Это жизнь 🙂

Антон

Нет, скорее наоборот - жизнь.

Андрей Гришин

свободы не существует в нашем текущем обществе. свобода это быть над законами и делать то что тебе хочется но пока ты будешь это делать когото это не устроит. смерть это конечно решение если бы мы знали что будет после а может там нет свободы может нигде ее нет и нас всегда ктото использует. Я бы например хотел не чувствовать перепадов температур и чтобы мне надо было вместо еды например постоять недвигаясь 5 минут я бы почувствовал свободу мне бы ничего не было бы нужно я бы жил где хотел и делал что хотел. мы ограничены физическими потребностями.

Жамшид Турсунов

Если считать, что смерть освобождает абсолютно от всего, то вполне!

Кристюша

согласна.
но любовь тоже освобождает .

Екатерина Асеева

Вопрос не корректен в силу заведомой и неисправимой ограниченности спрашивающего. Т. е. , зачем тебе "Феличита", Ваня, слушай лучше "Валенки"!