Наталья Мамай

Придумать название...

Как бы Вы назвали свою фирму занимающуюся организацией, оформлением, сопровождением праздничных мероприятий (свадьбы, юбилеи, корпоративы и др.)?

Oxana Vergadoro

Шаркон ...(шарашкина контора)))))

Татьяна Архипцева

ООО (АО, ИП) "Солнечная" во первых ассоциируется с ясным днём и хорошей погодой, на подсознании на приятное настраивает.
Приятное, подразумевает праздничное. соответственно профиль работы виден.
Потом, легко рисуемый простой и запоминающийся логотип. но это уже с художниками помозговать полчасика.

Den

happy holiday

По
Поля

crazy holiday