Тамара

Скажите пожалуйста хорошая автобусная фирма Гиль скажите отзывы

Olga Baranowa

В Минске? Гиль Александр Геннадьевич, это фамилия хозяина агентства ) )
Гиль один из многочисленных перевозчиков по Беларуси, автопарк его из пары десятков микроавтобусов, так же сдает их в аренду (прокат )с /без водителя !

Такие же услуги можно осуществить и на любом автовокзале Минска -Восточный Московский и Центральный ! !

Если автобусные перевозки за пределы Беларуси, Россия, Прибалтика и другие страны ЕС, то Гиль НЕ является перевозчиком, у него нет своих автобусов, он агент (посредник ) в продаже билетов !

Лучше первозчика . агент быть не может ))) само собой и лучше обратиться к непосредственному поставщику услуг, например давно зарекомендовавшие себя компании по пассажироперевозкам Интеркарс, Евролайнс, АП№2, Урих Райзен, Райхерт (последние два не знаю существуют ли еще ) но когда то были лв пятерке лучших