Сергей Емельянов

ЧТО У МЕНЯ СЕЙЧАС В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ЧТО БУДЕТ? ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!

Коля

Что ты имеешь в виду под словом "Что у меня сейчас в личной жизни будет? "? Думаешь тебе здесь нагадают? ! Лучше тогда зайди вк и открой это приложение "Ежедневный гороскоп"

Юлия Чивилева

Период неопределенности, сложно сделать правильный выбор, определиться.